Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 декабря 2018 14:01

В прокат выходит «Интервью с Богом»

В прокат выходит «Интервью с Богом»

17 января 2019 года в российский прокат выходит детективная драма Перри Ланга «Интервью с Богом» (дистрибьютор-Кинологистика), главные роли в которой исполнили номинант на премию Оскар Дэвид Стрэтэйрн («Доброй ночи и удачи») и звезда фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» Брентон Туэйтс.  

Также в фильме, снятом по сценарию Кена Агуадо задействованы актеры Яэль Гробглас, Хилл Харпер и Чарлби Дин Крик. Продюсеры - Кен Агуадо и Фред Бернштейн.

кадр из фильма Интервью с Богом

Главный герой ленты - молодой журналист,  который переживает непростой период. Его мир пошатнулся, как и его вера, Неожиданно ему предоставляется уникальная возможность — провести интервью с самим Богом. О чем он его спросит?

Проведя с таинственным незнакомцем три беседы, герой получает ответы лишь на часть вопросов, ответы на остальные ему предстоит отыскать самому. 

кадр из фильма Интервью с Богом

«"Интервью с Богом" - фильм-загадка со множеством неожиданных поворотов. Мы хотели сделать кино, в котором были бы исследованы основные аспекты веры и вдохновения, но которое также было простым и понятным и выполняло свою главную, развлекательную функцию», - сказал в одном из интервью Кен Агуадо.

кадр из фильма Интервью с Богом

«Через провокационную историю картина ставит перед аудиторией простой, но глубокий вопрос: если бы вы могли взять интервью у Бога, что бы вы спросили?», - комментирует Фред Бренштейн.

Сцены в фильме сняты в разных локациях Нью-Йорка - Бруклине, Куинсе и Манхэттене.

Вся прибыль от «Интервью с Богом» будет пожертвована организациям, поддерживающим приемные семьи, службам охраны психического здоровья и ветеранам.

 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме кинокомпания Кинологистика

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама