Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 августа 2019 13:30

Проекты киностудии Горького приняли участие в Парусной Регате

Проекты киностудии Горького приняли участие в Парусной Регате

С 15 по 18 августа в Санкт – Петербурге проходил Открытый кубок СПбГУ по парусному спорту – единственная в России международная студенческая парусная регата, которая уже 3 года объединяет команды из разных стран мира в борьбе за честь своих университетов. В этом году гонки впервые проходили на Неве у берегов Петропавловской крепости.

Организаторы регаты проводили различные мероприятия и воркшопы. В их числе - «Береговая программа», в рамках  которой были показаны обучающие фильмы о парусном спорте из цикла научно – популярного журнала «Хочу Все Знать». Фильмы были хорошо встречены и получили тёплый прием от молодёжной аудитории Кубка.

парусная регата 2019

Показ «Хочу Все Знать» был проведён Киностудией Горького и оргкомитетом международного кинофестиваля научно – популярного кино Мир Знаний. Он стал «первой ласточкой» в серии программ фестиваля, который пройдет в Санкт – Петербурге с 1 по 5 ноября 2019 года. В этому году фестиваль готовит не менее интересную и насыщенную программу из конкурсного смотра и большого блока внеконкурсных мероприятий и лектория, главной темой которых станет «Искусственный интеллект».

парусная регата 2019

Следите за анонсами главных событий на официальном сайте кинофестиваля.

Другие статьи по теме Киностудия имени Горького

Другие статьи по теме Искусственный интеллект

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама