Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 сентября 2019 11:50

НМГ и СТС Медиа запускают творческий конкурс Питч Лаб

НМГ и СТС Медиа запускают творческий конкурс Питч Лаб

16 сентября Национальная Медиа Группа и СТС Медиа начали принимать заявки на творческий конкурс Питч Лаб, основная задача которого – предоставить молодым талантам возможность реализовать свои идеи на площадках Холдинга. К участию в конкурсе приглашаются не только опытные авторы, но и дебютанты. При этом работы участников могут не соответствовать форматам телеканалов НМГ и СТС Медиа. Питч Лаб проводится для поиска новых, оригинальных идей, ранее не реализованных на экранах.

Прислать заявку можно до 13 октября в следующих категориях: Игровой сериал, Полнометражный фильм, Анимация, Шоу и Цифровые форматы. Отбор лучших работ пройдет в два этапа – экспертный совет определит шортлист финалистов, затем члены жюри выберут победителей. Лучшие работы авторов будут реализованы в эфире телеканалов НМГ, а также на цифровых платформах Холдинга.

Конкурс Питч Лаб проводится во второй раз. В прошлом году на питчинг было прислано более 2000 заявок, а в самом конкурсе приняли участие начинающие и профессиональные сценаристы из 25 стран мира – помимо России это страны бывшего СССР, Великобритания, Германия, Израиль, Кипр, США, Китай, ОАЭ, Польша, Франция, Швейцария, Венгрия и Камбоджа. В целом география конкурса прошлого года включает 205 городов и 3 поселка в 25 странах мира.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Питчинги

Другие статьи по теме Национальная медиа группа

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама