Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 октября 2019 10:47

Майкл Китон вновь может исполнить роль Бэтмена

Майкл Китон вновь может исполнить роль Бэтмена

Студия Warner Bros. заявила о готовности приступить к киноадаптации популярного мультсериала конца 1990-х и начала 2000-х - «Бэтмен будущего», роль Брюса Уэйна в которой может снова достаться Майклу Китону, - сообщает портал We got this covered.

После невероятного успеха фильма Тодда Филлипса «Джокер», который уверенно движется к тому, чтобы стать самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории, студия Warner Bros. намерена продолжить снимать картины по комиксам в мрачном стиле, которые будут выходит за рамки киновселенной DC. И следующий на очереди - фильм про крылатого защитника Готэма.

Действие оригинального «Бэтмена будущего» происходит в Готэме спустя десятилетия после первого подвига Бэтмена. Брюс Уэйн, годами защищавший свой родной город, решает уйти на заслуженный отдых. Он ведет спокойную жизнь в своем роскошном особняке. Но все меняется, когда старшеклассник Терри Макгиннис решает примерить костюм летучей мыши, став новым Бэтменом.

Ранее Майкл Китон исполнил роль Бэтмена в двух фильмах Тима Бертона, вышедших в 1989 и 1992 годах - «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается», и заслужил любовь поклонников франшизы.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса


Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Франшиза Бэтмен

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама