Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 июня 2020 14:41

Брюс Уиллис подписал контракт на три новых боевика

Брюс Уиллис подписал контракт на три новых боевика

10 июня стало известно, что Брюс Уиллис сыграет в трех фильмах компании Emmett/Furla Films, - сообщает Deadline. Соучредители EFF Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла сняли 17 картин с участием голливудского актера, последняя из которых - триллер «Полночь в Свитчграссе» / «Midnight in the Switchgrass» - режиссерский дебют главы компании Рэндолла Эмметта.

Съемки ленты «Полночь в Свитчграссе», где, помимо Брюса Уиллиса, играют Меган Фокс и Эмиль Хирш, стартовали в марте, но не завершены из-за пандемии коронавируса. Производство должно возобновиться в Пуэрто-Рико уже 29 июня. После окончания съемок Уиллис останется там же и приступит к первому из трех новых фильмов компании под названием «Из смерти» / «Out of Death» по сценарию Билла Лоуренса, режиссером выступает Майк Бернс. Коллегой Уиллиса по съемочной площадке станет Джейми Кинг. Она сыграет женщину, которая во время прогулки в лесу становится свидетельницей преступления. Пытаясь убежать от преследователей, героиня встречает лесничего (Брюс Уиллис) и заручается его поддержкой.

Второй фильм в рамках сделки – «Убежать от киллера» / «Run of the Hitman». Сценаристами выступают Стивен Сефер и Билли Джей, режиссер – Стивен Сефер. По сюжету наемный убийца пытается остановить коррумпированного чиновника, который хочет завладеть контролем над рекрутской организацией для личных целей.

Третья лента – «Поле убийства» / «Killing Field» по оригинальному сценарию Росса Пикока. Фильм расскажет про судьбу женщины, которая живет на тихой ферме, но внезапно в ее размеренную жизнь вторгается полицейский с парой опасных преступников под конвоем. Этот проект будет продаваться в рамках Каннского онлайн-рынка.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама