Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 июня 2008 00:00

Премьера фильма "Большой Стэн"

Премьера фильма "Большой Стэн"

3 июня 2008 года в столичном кинотеатре "Горизонт" фильма "Большой Стэн".
Фильм "Большой Стэн" - режиссерский дебют актера Роба Шнайдера, знакомого российскому зрителю по фильмам "Животное", "Цыпочка", "Шалун". На экраны России комедия выйдет широким прокатом с 12 июня.

Мелкий аферист Стэн (Роб Шнайдер), обманом выманивал у пожилых женщин пенсионные сбережения в обмен наРоб Шнайдер несуществующие загородные дома, и теперь он должен понести заслуженное наказание.
С помощью своего адвоката - пройдохи  Лью (М. Эммет Уолш), Стэну удается на полгода отсрочить заключение, чтобы привести в порядок свои дела, но он тут же погружается в депрессию, из которой его не может вывести даже его красавица жена Минди (Дженнифер Моррисон) - от бывшего заключенного Стэн узнал о том, что попав в тюрьму, он может стать лакомым кусочком для тамошних здоровяков, и Кадр из фильма "Большой Стэн"осознав, какая страшная опасность угрожает его мужскому достоинству, Стэн,  в отчаянии  обращается за помощью к таинственному гуру восточных единоборств, известному просто как «Мастер» (Дэвид Кэррадайн). За оставшееся до отсидки время Мастер превращает Стэна в безжалостную боевую машину. Когда «боевой машине» все-таки приходится отправиться в тюрьму, реальность жестко бьет его по ушам: тюряга оказывается местом малопригодным для таких парней, как Стэн – все еще хуже, чем он мог себе представить. Выручить Стэна могут только уроки «Мастера» - чтобы не стать «мамочкой», Стэну приходится сильно постараться. Он добивается уважения зэков и становится «вором в законе», Большим Стэном. Такой поворот дела не слишком нравится начальнику тюрьмы и он предлагает Большому Стэну сделку: досрочное освобождение в обмен на маленькую услугу…

Премьера: 3 апреля 2008 (мировая) / 12 июня 2008 (Россия)
Производство: США, Columbia Pictures Corporation, Crystal Sky Pictures, 2008
Дистрибьюторы: Централ Партнершип
Режиссер: Роб Шнайдер
В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Кэрредайн, Мелани Лински, М. Эммет Уолш
Жанр: Комедия
Хронометраж: 112 минут
Бюджет: 10,000,000

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама