Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 сентября 2020 13:11

Мария Порошина и Павел Трубинер сыграют в новом сериале Star Media

Мария Порошина и Павел Трубинер сыграют в новом сериале Star Media

6 сентября кинокомпания Star Media приступила к съемкам нового остросюжетного детектива «Медиум» для телеканала Россия. Сериал является адаптацией успешного американского формата «Medium», неоднократного номинанта таких престижных премий как Золотой глобус, Эмми и Сатурн. Премьера оригинального проекта состоялась в 2005 году на канале NBC.

В российской версии главную героиню зовут Анна Островская. У женщины счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Анна пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но со временем это дается ей все труднее…

на съемках сериала Медиум

Роль Анны Островской, наделенной сверхъестественными способностями, исполнит звезда сериалов «Анна Герман» и «Всегда говори "всегда"» Мария Порошина. Образ заботливого мужа Анны Евгения, ученого в области физики и математики, воплотит на экране Павел Трубинер, хорошо известный зрителям по сериалам «Черное море», «Великая» и «Хождение по мукам».

на съемках сериала Медиум

«Я давно хотела снять мистику, возможности образного ряда в этом жанре завораживают! Именно поэтому меня сразу зацепил сценарий проекта. Основная внутренняя доминанта сюжета и его двигатель – это эмпатия главной героини, которую играет Мария Порошина. Ее сострадание другим и невероятное упорство в борьбе за справедливость и есть главное содержание нашей работы», — говорит режиссер картины Елена Николаева.

«Мой герой – заботливый муж и талантливый ученый Евгений Петрович Островский. Когда у Анны появляется дар медиума, он старается всячески помочь супруге объяснить ее сны и видения, выстраивает закономерность их появления. Кроме того, Евгений даже начинает писать научную работу на тему сверхъестественных способностей. Очень интересный персонаж!», — комментирует свою роль актер Павел Трубинер.

на съемках сериала Медиум

Съемки проекта пройдут в Санкт-Петербурге и продлятся до конца этого года. Съемочной площадкой сериала станут историко-технический музей СПбПУ Петра Великого, музей истории Кронштадта, также большой блок работы пройдет на территории киностудии Ленфильм.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама