Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 ноября 2020 13:59

В российские кинотеатры придет «Сумасшедшая любовь»

В российские кинотеатры придет «Сумасшедшая любовь»

3 декабря в российский прокат выходит подростковая мелодрама «Сумасшедшая любовь» — экранизация книги Джулии Уолтон «Слова на стенах в ванной». Дистрибьютор ленты — компания Белые ночи.

До последнего года учебы в школе Адаму удаётся выдавать себя за обычного подростка, немного закрытого, но остроумного и интересующегося кулинарией. Все хорошо до одного момента: сложности в семье провоцируют приступ, после которого Адаму предстоит научиться уживаться не только с обозлившимися одноклассниками, но и с галлюцинациями в виде четырех напористых личностей. Помочь справиться с любой проблемой могут любовь и забота. Но как довериться другому человеку, если не можешь верить даже самому себе?

Режиссер картины — Тор Фройденталь, продюсер — Мики Лиделл («Босиком по мостовой», «Жена смотрителя зоопарка»). В главных ролях – Чарли Пламмер (премия Марчелло Мастроянни, Венецианский кинофестиваль, 2017), Тейлор Рассел, Уолтон Гоггинс, Молли Паркер, Энди Гарсиа

кадр из фильма Сумасшедшая любовь

Картина получила высокую оценку у зарубежных критиков. «Подростковый фильм для поколения, которое заботится о ментальном здоровье; это тонкая, хорошо поставленная экранизация популярного романа Джулии Уолтон для молодежи», — пишет Variety. Обозреватель The Washington Post отметил, что ему «приятно видеть историю, в которой серьезное психическое заболевание показано без мрачности и обреченности, которые обычно сопровождают такие вещи»

кадр из фильма Сумасшедшая любовь

По вопросам росписи фильма в ваших кинотеатрах обращайтесь в отдел букинга кинопрокатной компании Белые ночи: Анна Пермякова — permyakova.anna@gpm-kit.ru; +7 (812) 507-66-78 (доб. 1013); +7 966-173-64-93; +7 962-714-80-32 (WhatsApp, Telegram).

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама