Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 ноября 2020 16:18

Телеканал ТНТ4 рассказал о предстоящих премьерах

Телеканал ТНТ4 рассказал о предстоящих премьерах

20 ноября телеканал ТНТ4 рассказал о грядущих новинках. Главной премьерой 2021 года должен стать проект «Батя», который выйдет в двух форматах: как полнометражный фильм для кинотеатрального проката, а также как как мини-сериал из четырёх эпизодов и более 60 коротких скетчей. В главных ролях — Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Надежда Михалкова и Стас Старовойтов. В центре истории — тема поколений: молодой отец едет с семьёй на юбилей своего бати, и вспоминает, как тот воспитывал его в суровые 90-е. Кроме своего первого фильма, телеканал анонсировал свой первый ситком под названием «Хорошая работа» и новый сезон реалити-сериала «Солдатки».

В 2021 году на канале появится более 500 часов нового контента: сериалы «Остров», «Адаптация», «Конная полиция», концерты звёзд стендапа Нурлана Сабурова, Гарика Мартиросяна, Тимура Каргинова, Юли Ахмедовой, а также шоу Stand Up, «Импровизация», «Комик в городе», «Нам надо серьёзно поговорить».

В 2021 году ТНТ4 продолжит намеченную тенденцию переноса популярных YouTube-шоу на телеэкран: выйдут новые выпуски «Что было дальше?», авторское шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю», сольные стендап-концерты молодых комиков «Аутсайд Stand Up», уже ставший культовым сериал «Внутри Лапенко», в котором несколько десятков разных персонажей играет один актёр Антон Лапенко.

кадр из сериала Зона комфорта

Также в эфире канала выйдет скрин-лайф сериал с Гариком Харламовым «Зона комфорта» — по сюжету русский дальнобойщик попадает в норвежскую тюрьму, где ему выдают ноутбук для связи с внешним миром.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама