Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 декабря 2020 10:03

У Star Media появился новый исполнительный директор

У Star Media появился новый исполнительный директор

В конце минувшей недели на должность СЕО группы компаний Star Media была назначена Мария Гречишникова, бывший директор по контенту онлайн-кинотеатра ivi.ru. В рамках своей должности Мария сосредоточится на стратегическом развитии новых направлений бизнеса, партнерствах, увеличении доходности имеющихся активов и усилении производства. До мая 2020 года Мария порядка 9 лет работала в Star Media, где занимала позицию вице-президента по продажам и международным проектам. Мария имеет более 16 лет опыта в медиа, а также является членом International Academy of Television Arts&Sciences (IEMMYS).

«Star Media — динамично развивающаяся диверсифицированная медиа компания, — говорит Мария Гречишникова. — На сегодня это не просто успешный производитель и дистрибутор контента, а также крупнейший в СНГ агрегатор кино и сериалов в YouTube, владелец собственных тематических платных каналов и успешный защитник контента от нелегального использования. Развитие этих и абсолютно новых направлений бизнеса – интересная и амбициозная задача. Я благодарна Владу Ряшину за такое предложение и уверена в большом совместном успехе!».

«Перед нами стоят очень амбициозные цели, и специалист такого уровня компетенции как Мария, которая к тому же прекрасный визионер, нам крайне необходим. Я рад, что Мария снова с нами!», — комментирует глава компании Влад Ряшин.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама