Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 января 2021 12:01

Квартет И создаст свой первый сериал

Квартет И создаст свой первый сериал

14 января стало известно, что видеосервис Start и Квартет И договорились о сотрудничестве. Стороны заключили двулетний контракт, который предполагает совместное производство контента и эксклюзивные премьеры новых проектов на Start. Впервые за свою карьеру Квартет И создаст оригинальный сериал. 

«У нас никогда не было такого масштабного сотрудничества с онлайн-платформами и мы никогда не снимали сериалы. Из фильма “День выборов” был смонтирован сериал, но целенаправленно мы никогда не работали в таком формате. Новый оригинальный сериал для Start станет первым нашим подобным проектом, а потом, согласно контракту, будет и второй, а дальше, я надеюсь, будут и третий, и четвертый, в общем, как пойдет», — комментирует участник коллектива Ростислав Хаит.

Начнется сотрудничество с онлайн-премьеры комедии «Обратная связь», сиквела ленты «Громкая связь». Фильм станет эксклюзивно доступен на Start уже 3 февраля. Вышедшая в 2019 году «Громкая связь» стала одной из 18 адаптаций итальянской картины «Идеальные незнакомцы», а новая картина «Обратная связь» — единственным в мире оригинальным сиквелом этой истории.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама