Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 февраля 2021 12:35

Кровь со льдом: Warner Bros. представила трейлер «Мортал комбат»

Кровь со льдом: Warner Bros. представила трейлер «Мортал комбат»

18 февраля на YouTube-канале Warner Bros. Pictures появился трейлер предстоящего экшена «Мортал комбат» / «Mortal Kombat» — новой экранизации популярной видеоигровой франшизы. В ролике появляется большинство известных фанатам персонажей: Соня Блейд, Кано, Джакс, Лю Кенг и, конечно же, Саб-Зиро, который демонстрирует эффектные добивания с помощью импровизированных ледяных орудий. Само собой не обошлось без классического противостояния последнего со Скорпионом — в трейлере эти бойцы сходятся в поединке.

Как сообщает Variety, новая «Смертельная битва» перезапускает экранную франшизу и не имеет отношения к предшествующим лентам 1995 и 1997 года. При этом в ней сохранятся все аспекты, популярные у поклонников видеоигры — в том числе, фаталити — сверхжестокие завершения боев с обилием крови и тотальным уничтожением противника.

Релиз ленты в Северной Америке назначен на 16 апреля — как и все проекты Warner Bros. 2021 года, фильм появится одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max. В России картина должна выйти раньше — 8 апреля.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама