Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 февраля 2021 18:47

«Майор Гром» побывал в магазине игрушек

«Майор Гром» побывал в магазине игрушек

23 февраля в магазине Мир Hamley на Лубянке состоялась презентация грядущего российского блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор», экранизации одноименного комикса издательства Bubble.

В рамках события гостей познакомили с эксклюзивными материалами картины, с создателями фильма и актёрами, также была проведена автограф-сессия, подарены уникальные сувениры, проведен тематический квест с настоящим костюмом Чумного Доктора и были организованы конкурсы с призами

Гостями презентации стали режиссёр Олег Трофим («Лёд»), актёры Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарев, продюсеры и сценаристы Артём Габрелянов, Роман Котков, а также сам Чумной Доктор.

В центре будущего фильма - майор полиции Игорь Гром, известный всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама