Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 июня 2008 12:19

Создатели фильма «ОСОБО ОПАСЕН» меняют график выхода, для поддержки сборной России по футболу.

Создатели фильма «ОСОБО ОПАСЕН» меняют график выхода, для поддержки сборной России по футболу.

В день решающего матча «Россия – Испания» компания Universal Pictures International (Россия) и режиссер Тимур Бекмамбетов изменили график сеансов первого дня проката новой картины «Особо опасен». Для наших болельщиков в кинотеатрах страны будут организованы специальные ночные сеансы, которые начнутся после окончания матча.

«Ребятам нужна наша поддержка. Я призываю всех кинозрителей, даже тех, кто обычно не интересуется футболом, остаться у телевизоров и болеть за нашу команду, – заявил режиссер Тимур Бекмамбетов. – В этот день в большинстве кинотеатров страны мы изменяем график сеансов, чтобы дать возможность болельщикам поддержать сборную России, а потом идти смотреть кино».
Фильм «Особо опасен» - первая в истории Голливуда постановка такого масштаба, осуществленная режиссером из России при участии российской команды (компьютерная графика, костюмы, грим и т.д.). В фильме также снимались российские актеры: Константин Хабенский и Дато Бахтадзе («Ирония судьбы. Продолжение», «Столкновение»).
Фильм выходит в мировой прокат 26 июня.

Российская премьера фильма состоялась 21 июня в кинотеатре «KinostardeLux», ТК «МЕГА Химки».

Дополнительная информация  о фильме Особо опасен.

Завершилась работа над русской версий нового фильма Тимура Бекмамбетова «ОСОБО ОПАСЕН»

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама