Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 июня 2008 16:56

Новый анимационный фильм "ВАЛЛ-И"

Новый анимационный фильм "ВАЛЛ-И"

ВАЛЛ-И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный)
Представьте, что человечеству пришлось покинуть планету Земля, но кто-то забыл выключить последнего робота…
Обладатель "Оскара" сценарист и режиссер Эндрю Стэнтон ("В поисках Немо") вместе с гениями со студии Pixar ("Суперсемейка", "Тачки", "Рататуй") отправляют зрителей в не слишком далекую от нашей галактику, где им предстоит пережить все приключения решительного и смешного робота ВАЛЛ•И в жанре анимационной космической комедии.

После сотен лет исправной службы в полном одиночестве ВАЛЛ•И (Вселенский Аннигилятор Ландшафтный ЛегкийКадр из анимационного фильма "ВАЛЛ-И" Интеллектуальный) знакомится с гламурной роботессой-разведчицей ЕВОЙ и открывает для себя новую цель жизни (помимо коллекционирования всякого мусора, конечно). ЕВА понимает, что ВАЛЛ•И случайно обнаружил ключ к будущему Земли и улетает обратно к людям с докладом, а люди ждут не дождутся вестей о том, насколько безопасным может быть их возвращение. ВАЛЛ•И летит за ЕВОЙ через всю галактику и заставляет нас пережить одно из самых захватывающих и смешных приключений, которые нам доводилось видеть на большом экране.
В фантастическом путешествии через доселе невиданные звездные пейзажи ВАЛЛ•И соберет вокруг себя веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников.
Сценаристом и режиссером этого полного неожиданных поворотов, действия, юмора и теплоты фильма, стал Эндрю Стэнтон. Продюсер - Джим Моррис, копродюсер - Линдси Коллинз. Над оригинальными звуковыми эффектами фильма работал обладатель "Оскара" Бен Бертт ("Звездные войны", "Индиана Джонс", "Инопланетянин").
Фильм выходит на наши экраны 3 июля.
Производство: США, Pixar Animation Studios, Walt Disney Motion Pictures, 2008
Дистрибьюторы: Buena Vista Sony Pictures Releasing
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Бен Бертт, Джефф Гарлин, Ким Копф, Фред Уиллард
Жанр: Анимационный фильм, Для семейного просмотра, Комедия, Фантастика
Хронометраж: 106 минут
Бюджет: 54,000,000
Премьера: 26 июня 2008 (мировая) / 3 июля 2008 (Россия)
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама