Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 апреля 2021 13:40

Star Media Vision снимет российскую адаптацию остросюжетного хита «Ваша честь»

Star Media Vision снимет российскую адаптацию остросюжетного хита «Ваша честь»

18 апреля стартовали съемки криминальной драмы «Ваша честь» производства Star Media Vision для онлайн-платформы more.tv и телеканала РЕН ТВ. 8-серийный проект является российской адаптацией культового одноименного израильского сериала, отмеченного множеством локальных и международных наград. На сегодняшний день формат проекта был продан в США, Германию, Францию, Италию, Индию, Россию и другие страны.

«Несмотря на то что «Ваша честь»  это формат, мы привнесли в этот проект много нового. Наша версия будет отличаться как от израильского хита, так и от нашумевшей американской адаптации сериала. Мы существенно переработали сюжет повысили градус напряжения, динамику и ставки в этой истории. Совершенно другим у нас будет не только главный герой, но и остальные персонажи», — говорит продюсер Star Media Vision Андрей Анохин.

На съемках сериала Ваша честь

В центре сюжета — влиятельный и успешный судья, чей сын сбивает мотоциклиста и скрывается с места преступления. В результате они оба оказываются втянутыми в опасную игру из предательства и лжи, ведь погибший — сын местного криминального авторитета…

«Никогда не знаешь, выдержат ли твои внутренние установки и убеждения перед лицом критических обстоятельств, — комментирует Александр Стариков, продюсер Star Media Vison. — Все мы уверены в непоколебимости нашего стержня до наступления реального переломного момента. Сериал «Ваша честь» покажет настоящую трансформацию личностей. История проверит всех наших героев на прочность и неоднократно подарит зрителям, как неожиданные повороты сюжетной линии, так и непредсказуемые изменения внутреннего состояния персонажей».

На съемках сериала Ваша честь

Образ судьи, оказавшегося перед страшным выбором — закон или семья — воплотит на экране Олег Меньшиков. В проекте также снимаются Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк и другие.

«На сегодняшний день сериалы как отдельный вид кинематографа выработали свои законы существования и развития, а у зрителей выработались определенные законы их восприятия. И мне кажется, что «Ваша честь» соответствует и тем и другим, — замечает Олег Меньшиков. — У меня давно не было настолько глубокой и объемной роли в кино. Поэтому я с большим интересом приступаю к работе!».

На съемках сериала Ваша честь

Режиссером сериала выступит Константин Статский, на счету которого такие успешные сериалы как «Мажор», «Закрытая школа», «Мост», «Полярный» и полнометражный фильм «Отель «Белград».

«Наш проект уникален, так как его драматургия предполагает моноспектакль большого артиста. Весь сюжет крутится вокруг главного героя, 90% времени на экране мы будем видеть именно его. Такой материал  подарок для актера. И я счастлив, что мы дарим его Олегу Евгеньевичу», — говорит режиссер.

Съемки сериала «Ваша честь» продлятся до конца июня.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама