Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 июня 2021 13:17

Новый экшен-фильм с Брэдом Питтом и Сандрой Буллок выйдет в 2022 году

Новый экшен-фильм с Брэдом Питтом и Сандрой Буллок выйдет в 2022 году

14 июня студия Sony Pictures анонсировала выход двух масштабных фильмов в 2022 году. Новый экшен-фильм от режиссера «Джона Уика» и «Взрывной блондинки» Дэвида Литча «Скоростной поезд» / «Bullet Train» можно будет увидеть в кинотеатрах с 8 апреля, а комедия Китао Сакурая «О, черт возьми, нет» / «Oh Hell No» выйдет в прокат 1 июля, сообщает издание Variety.

Сценарий «Скоростного поезда», написанный Заком Олкевичем, основан на книге Котаро Исаки и рассказывает о пяти убийцах-наемниках, которые оказались в одном поезде по пути из Токио в Мориоку. Вскоре герои понимают, что их заказы связаны друг с другом, и каждому нужно добраться до точки назначения живым. Продюсерами проекта выступают Антуан Фукуа, Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Одну из главных ролей исполняет Брэд Питт, также в фильме играют Сандра БуллокАарон Тейлор-Джонсон, Джои Кинг, Майкл Шеннон, Эндрю Коджи и другие.

«Скоростной поезд» выйдет в прокат одновременно с продолжением «Соника в кино» и новым фильмом Роберта Эггерса «Северянин».

У комедии «О, черт возьми, нет» с Айсом Кьюбом и Джеком Блэком в главных ролях, релиз которой назначен на первый день июля, будет серьезный конкурент – анимационный фильм «Миньоны: Грювитация», второй приквел картины «Гадкий я», выходящий в прокат 30 июня 2022 года.
Над сценарием фильма работают Скот Армстронг («Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»), Трэйси Оливер («Солнце тоже звезда»), Джессика Гао («Рик и Морти») и Родни Ротман («Мачо и ботан 2»).

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама