Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 июля 2008 00:00

"Солдаты неудачи" против джентельменов удачи

"Солдаты неудачи" против джентельменов удачи

14 августа – на день раньше, чем во всем мире – в прокат выходит новая боевая комедия "Солдаты неудачи" с участием Бена Стиллера, Роберта Дауни-младшего, Джека Блэка, Мэтью МакКонахи и Тома Круза.

Что бывает, когда продюсеры решают начать снимать крупнобюджетный военный боевик? Либо они его успешно заканчивают, либо просто заканчивают, либо не заканчивают вовсе. Режиссер и исполнитель главной роли Бен Стиллер снял комедийный боевик или боевую комедию "Солдаты неудачи" как раз о том, как кино снимать не надо и что в результате этого получается.

В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков (Бен Стиллер), мастер туалетного юмора (Джек Блэк), чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет (Роберт Дауни-младший). К сожалению из-за режиссера-любителя - продюсер становится ОЧЕНЬ недовольным... И поэтому  режиссер, пиротехник, и якобы герой войны с группкой актеров с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами... Кто одержит победу узнаем в августе.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама