Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 декабря 2021 13:06

Вебинар о работе с системами хранения данных открыл регистрацию

Вебинар о работе с системами хранения данных открыл регистрацию

9 декабря состоится вебинар о внедрении СХД для кино- и видеостудий  «Скорость и простота. Экспертный взгляд на работу с СХД от профессионалов медиарынка — специалистов и руководителей». Спикеры расскажут о лучших практиках внедрения систем хранения данных для нужд видеопроизводства и возможностях перехода от «разрозненного» хранения к консолидации данных, оптимизации аппаратной части, внедрения SSD-кэша и т.д.

Развитие киноиндустрии повышает требования к постпродакшн: для того, чтобы делать качественный продукт в современных форматах, требуются всё новые аппаратные и программные мощности. При этом рост производительности не должен приводить к снижению надёжности, ведь потеря данных на этапе постпродакшн может привести к сдвигу сроков завершения проекта, или даже его полной неудаче.
Профессионалы видеопроизводства стремятся гарантировать безопасность хранения данных при сохранении высокой скорости работы.

Участники вебинара также узнают о трендах развития кино- и видеопроизводства и различных аспектах взаимодействия. Своими мнением поделятся технические специалисты и руководители бизнеса.

Принять участие в вебинаре можно, зарегистрировавшись по ссылке.

Реклама