Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 апреля 2022 17:00

Мистер Нокаут остается на экранах

Мистер Нокаут остается на экранах

6 апреля дистрибьюционная компания «Кинотайм», созданная Еленой Фисенко, перевыпустит на экраны российских кинотеатров «Мистер Нокаут», новый фильм Артема Михалкова о легендарном советском боксере Валерии Попенченко. А 7 апреля в кинотеатрах появится боевик «Балканский рубеж» от этого же прокатчика.

Ранее дистрибьюцией «Мистера Нокаута» занималась компания WDS (релиз 23 февраля), но в связи с приостановкой всего бизнеса The Walt Disney Company в России, прокат должен был завершиться 5 апреля. К настоящему моменту картина заработала почти 300 млн рублей.

Вновь созданная компания «Кинотайм», которую возглавляет известный на российском кинорынке профессионал Елена Фисенко, нынешний правообладатель на кинотеатральный показ, решила не делать перерыв и уже с 6 апреля расписывает картину в кинотеатрах.

Кроме того «Кинотайм» выпускает в повторный кинопрокат боевик «Балканский рубеж» с Гошей Куценко, Милошем Биковичем и Равшаной Курковой в главных ролях.
Фильм, посвященный секретной российской спецоперации в Косово, вышел в кино весной 2019 года в преддверии двадцатилетия начала бомбардировок Югославии силами НАТО. Его бокс-офис составил 316 193 510 рублей.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме The Walt Disney Company

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама