Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 сентября 2008 00:00

Один ум хорошо, а два лучше. 18 сентября выходит в прокат фильм "Право на убийство"

Один ум хорошо, а два лучше. 18 сентября выходит в прокат фильм "Право на убийство"

В третий раз звездный дуэт Пачино - Де Ниро радует кинозрителя своей неподражаемой актерской игрой. До этого актеры снимались вместе в драме "Крестный Отец" и боевике "Схватка". Но если в «Схватке» речь шла о противостоянии двух сильных духом мужчин, то на этот раз оба мэтра играют бывалых детективов-напарников полицейского управления Нью-Йорка - Дэвида Фиска (Аль Пачино) и Томаса Кована (Роберт Де Ниро). Они готовятся уйти в отставку, но когда происходит загадочное убийство хорошо известного в «Большом Яблоке» сутенера, расследование этого преступления, полного головоломок, поручают именно им – самым опытным профессионалам уголовного сыска. Выясняется, что они уже сталкивались с подобным криминальным случаем в прошлом. Преступник между тем остается неуловим, и продолжает поставлять стражам порядка новые трупы. При этом на бездыханных телах остаются странные послания, в которых оправдывается «мокрые дела» таинственного киллера. Кто же этот неизвестный серийный убийца? Психопат или ожесточившийся мститель, который уничтожает преступников без суда и следствия? А может быть – полицейский?..

Двум копам предстоит не только сражаться с уголовниками, бить без промаха из своих «пушек» и идти по следу негодяев. На фоне мощного экшена разворачивается картина напряженного интеллектуального труда умудренных жизнью детективов, которые не сгибаются даже под чудовищным психологическим прессингом. Они раскроют тайну убийцы. Они по-прежнему сильны духом и непобедимы. Они – великолепны!  

     

Производство: Millennium Films, США, 2008 г.

Бюджет: $ 60 млн.

В прокате: с 18 сентября 2008 г.

Хрономертраж: TBA

Продюсеры: Джон Эвнет, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт

Режиссер: Джон Эвнет

Сценарий: Расселл Гевиртц

В ролях: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Донни Уолберг, Джон Легуизамо, Карла Гуджино, Куртис Джексон/50 Cent, Брайан Деннехи,

Жанр: психологический триллер

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама