Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 ноября 2008 19:01

Скоро на экранах - романтическая комедия "Прости за любовь"

Скоро на экранах - романтическая комедия "Прости за любовь"

27 ноября в российский прокат выходит фильм «Прости за любовь», романтическая комедия, главные роли в которой исполнили Рауль Бова и Микела Кваттрочиокке. Стоит отметить, что фильм уже стал сенсацией у себя на родине, собрав в итальянском кинопрокате рекордные 25 000 000 долларов.

От судьбы не уйдешь… Чтобы изменить жизнь навсегда, иногда достаточно лишь случайной встречи на перекрестке.

Очаровательная легкомысленная студентка врывается в размеренные будни состоявшегося рекламщика и переворачивает все с ног на голову.

Любовь подкралась к нему в тот момент, когда он меньше всего этого ожидал. Его зовут Алекс. Он серьезный, успешный деловой человек. Как-то утром на перекрестке Алекс попал в аварию — сбил молодую семнадцатилетнюю девушку Ники, ехавшую на мотороллере.

Эта встреча резко перевернула жизнь главного героя. Ники, непосредственная и не по годам по-женски мудрая, метеором врывается в его устоявшуюся жизнь, сметая на своем пути все — его привычки, убеждения и даже тревожную грусть Алекса, вызванную уходом женщины, с которой он счастливо прожил много лет.

Однако встретить любовь еще не значит полюбить навсегда. По крайней мере, у Алекса это не получается. Несмотря на всю нежность, близость, невероятный секс и на то, что он счастлив и смеется так, как никогда в жизни, Алекс возвращается к своей прежней женщине, чтобы снова продолжить жизнь добропорядочного буржуа.

А Ники уже восемнадцать, она оканчивает школу и продолжает ждать Алекса. Она по-прежнему надеется, что Алекс хотя бы раз в жизни соберется с духом и доверится зову своего сердца...

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама