Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 декабря 2008 10:22

Фильмы «Централ Партнершип» в новом телефоне Samsung WiTu

Фильмы «Централ Партнершип» в новом телефоне Samsung WiTu

Компания «Централ Партнершип» заключила договор с ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани». Теперь фильмы и сериалы из библиотеки ЦПШ можно будет скачать через новый телефон Samsung WiTu. По нему «Централ Партнершип» предоставила права на 12 фильмов и 8 сериалов для загрузки пользователями телефонов Samsung WiTu (модель i900) через портал Samsung Fun Club (портал для всех пользователей телефонов Samsung).

Права на все фильмы (кроме кинофильма «Мираж») действительны до 31 августа 2009 года. На «Мираж» права действительны до 30 сентября 2009 года.

Фильмы закачиваются в специальном формате, а посмотреть их можно в любое удобное время. Например, в метро, по пути на работу. Всем покупателям Samsung Witu бесплатно предоставляется доступ в Интернет через BeelineWiFi в течение 3-х месяцев с момента покупки. Поэтому скачивать фильмы «Централ Партнершип» пользователи смогут без дополнительных расходов на трафик.

«Мобильный телефон становится все более мультимедийным, и кино в телефоне станет таким же обычным, как книги, - говорит специалист по маркетингу ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» Марина Белоброва. – Скорость повседневного внедрения этой услуги зависит от двух вещей – технической готовности сетей 3G или  WiMax, а также привычки пользователя, которую можно и нужно формировать уже сейчас.  А Samsung WiTu помогает своему пользователю заглянуть в будущее».

«Наша компания стремиться сделать российское кино доступным для максимально широкого круга зрителей, и поэтому мы используем все возможные каналы распространения, – говорит генеральный директор «Централ Партнершип Sales House» Марк Лоло. –  Доступность отечественных фильмов на технологически новых платформах позволяет им конкурировать с западным продуктом за внимание все более требовательного зрителя».


Реклама