Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 апреля 2009 10:43

Альянс мобильного подразделения компании LG и блокбастера «Трансформеры™: Месть падших»

Альянс мобильного подразделения компании LG  и блокбастера «Трансформеры™: Месть падших»

Компания LG Electronics MobileComm U.S.A, Inc. (LG Mobile Phones)  на выставке  CTIA в Лас-Вегасе объявила об эксклюзивном маркетинговом альянсе с самым ожидаемым фильмом лета «Трансформеры: Месть падших» производства DreamWorks Pictures и Paramount Pictures.  Премьера блокбастера запланирована на 24 июня 2009 года. 

В преддверии мирового выхода блокбастера на экраны,  компания LG начинает полномасштабную маркетинговую кампанию по продвижению мобильных телефонов LG и темы совершенных технологии в фильме. Майкл Бей, режиссер и исполнительный продюсер «Трансформеры: Месть падших», специально посетил стенд LG на CTIA, самой масштабной выставке беспроводной связи.

Посетители стенда LG Mobile Phones имели возможность встретиться с  Майклом Беем в четверг, 2 апреля, и получить постеры с автографом режиссера. «Мы чрезвычайно рады совместной работе над фильмом «Трансформеры: Месть падших». Это партнерство поможет  привлечь внимание киноманов, которые разделяют нашу страсть к передовым технологиям», - заявил Эхтишам Раббани (Ehtisham Rabbani), вице-президент по продуктовой стратегии и маркетингу LG Mobile Phones. «Мы благодарны режиссеру Майклу Бею за посещение нашего стенда в рамках CTIA-2009 и надеемся продолжить сотрудничество с ним и командой студии, чтобы привлечь еще больше внимания к наиболее ожидаемому блокбастеру лета».  

До выхода на экраны фильма компания LG проведет рекламную и коммуникационную кампании в розничных сетях, интернете и т.д. Кроме того, компания LG произвела ограниченным тиражом телефон Versa, оформленный по мотивам «Трансформеров». В этой модели наряду с премиальной линией мобильных телефонов компании воплощены самые передовые решения в области мобильных технологий. Многие из телефонов LG были задействованы в съемках фильма. В России также возможно проведение маркетинговых активностей с использованием лучших сенсорных телефонов LG.

«LG и «Трансформеры» известны как лидеры в своих областях, предоставляя потребителям инновационные решения», - прокомментировал Ли Анн Стейблс (LeeAnne Stables), исполнительный вице-президент глобального маркетингового партнерства в Paramount Pictures. «Мы гордимся тем, что сотрудничаем с командой  LG Mobile Phones и  уверены, что тематическая кампания  привнесет эмоции в продвижение этого невероятного, насыщенного спецэффектами, ожидаемого во всем мире  фильма Майкла Бея».

«Трансформеры: Месть падших» - сиквел нашумевшего блокбастера 2007 года.  Сем Уитвики (Шайа ЛаБаф) снова объединяется с автороботами против их заклятых врагов десептиконов.

Название фильма на языке оригинала: Transformers: Revenge of the Fallen
Год: 2009
Жанр: Экшн/фантастика
Страна: США
Производство: Di Bonaventura Pictures, DreamWorks SKG , Paramount Pictures
Режиссёр-постановщик: Бэй Майкл (Bay Michael)
Автор сценария: Курцман Алекс (Kurtzman Alex), Орси Роберто (Orci Roberto)
Композитор: Яблонски Стив (Jablonsky Steve)

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама