Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 апреля 2009 12:53

Снимается "Московский фейерверк"

Снимается "Московский фейерверк"

В Москве кинокомпания «Наши дни» проводит съемки комедии «Московский фейерверк». Фильм начинается с того, что однажды кому-то приходит идея сюжета компьютерной игры с названием «Московский фейерверк». Смысл игры сложно передать словами. Но есть модели персонажей...

Умственных способностей Шарифа, хватило лишь на то, что бы стать разносчиком чая на одном из строительных рынков в Москве. Но он мнит себя новым Биллом Гейтсом и носится с бредовой бизнес идеей. Он жаждет богатства и славы.

София – знаменитая оперная певица, безвозвратно потерявшая способность к пению, мечтает вернуть утраченный голос. И обрести душевный покой. Её муж Аркадий мечтает вернуть любовь, теплоту и былую чувственность жены.

Наташа страшится и беспокоится за своего мужа Кирилла и силится отвести от него нависшую опасность. Дмитрий отставной военный ищет себя в жизни, хочет быть кому-то нужен. А подросток Семен думает, что, убив человека, он примирится с собой…

Захар и Марго спасают давшие трещину отношения.

Все желания осуществимы, и дорога к их реализации – комедийное искрометное повествование. Однажды мечты всех героев сбываются, причудливо переплетаются и, вспыхивая красочными фейерверками эмоций и чувств, озаряют небо над Москвой.

Продюсеры: Станислав Хапсаев, Артем Сборец, Дмитрий Орлов
Режиссер-постановщик: Дмитрий Орлов
Авторы сценария: Дмитрий Орлов, Артем Сборец
В ролях:
Шариф – Сергей Шарифуллин
Антон – Светлана Антонова
Амак – Евгений Гришковец
София – Ирина Пегова
Аркадий – Никита Солопин
Семен – Антон Шагин
Дмитрий – Дмитрий Дементьев
Фрол – Михаил Полицеймако
А так же: Теплов Игорь, Теплова Ксения, Микаэл Джанибекян, Дмитрий Смолин, Олег Нирян и др.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама