Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 мая 2009 17:43

Скоро в кинотеатрах – фильм «Последний дом слева»

Скоро в кинотеатрах – фильм «Последний дом слева»

21 мая 2009 года компания UPI выпускает в прокат картину "Последний дом слева", культовый фильм ужасов от продюсера Уэса Крэйвена. Это история двух людей, готовых на все ради мести, обернется истинным кошмаром, с которым не сравнятся даже самые изощренные пытки очередного киноманьяка.

кадр из фильма "Последний дом слева"

Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри (Сара Пэкстон) и ее друг попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмми, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но вместо него  они находят лишь смерть...

кадр из фильма "Последний дом слева"

Режиссеры Уэс Крэйвен и Шон Каннингем переснимают свой же культовый фильм ужасов "Последний дом слева".

Вряд ли можно измерить страх, когда речь заходит о фильмах Крэйвена, поэтому стоит предупреждать зрителей, дабы они не упали в обморок, чтобы они не забывали повторять про себя во время просмотра: "Это всего лишь кино! Это всего лишь кино! Это всего лишь кино!"

кадр из фильма "Последний дом слева"

Режиссер: Дэннис Иллиадис
В ролях: Тони Голдуин («Призрак», «Последний самурай»), Моника Поттер («Пила: игра на выживание», «Воздушная тюрьма»), Сара Пэкстон («Аквамарин», «Лжец, Лжец»), Гаррет Диллахант («Старикам тут не место»), Рики Линдхоум («Малышка на миллион», «Подмена»)
Продюсеры: Уэс Крэйвен («Кошмар на улице Вязов», «Крик 1-3»), Марианна Маддалена («Крик 1-3», «Ночной рейс»), Шон Каннингем («Пятница 13»)

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама