Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 мая 2009 12:48

Эдвард Нортон и Роберт де Ниро вновь сыграют вместе

Эдвард Нортон и Роберт де Ниро вновь сыграют вместе

По сообщениям западной прессы, Роберт де Ниро и Эдвард Нортон дали согласие на съемки в психологическом триллере «Камень» / "Stone", постановкой которого займется режиссер Джон Курран по сценарию Энгуса Маклахлана. Это уже не первая совместная работа актеров.

Их предыдущая встреча на съемочной площадке состоялась в 2001 году, когда де Ниро и Нортон работали над фильмом «Медвежатник» (примечательного еще и тем, что это была последняя роль в кино легендарного Марлона Брандо).

В новом же фильме «Камень» Де Ниро предстоит сыграть сотрудника исправительного учреждения, которого соблазняет жена героя Эдварда Нортона, находящегося под стражей за поджог. Женщина пытается добиться таким образом досрочного освобождения своего мужа.

В ближайших планах Роберта де Ниро также участие в съемках очередного фильма франшизы "Знакомство с Фокерами" / "Meet the Parents". Лента будет называться «Маленькие Фокеры» / "Little Fockers".

Что же касается Эдварда Нортона, то в 2009 году он предстанет перед зрителями в независимом фильме «Листья травы» / "Leaves of Grass".

Автор:
Фаина Фардо
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама