Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 мая 2009 13:45

Москва на «Пути» Майкла Мэдсена

Москва на «Пути» Майкла Мэдсена

19 мая 2009 года американский актер Майкл Мэдсен посетит московскую премьеру фильма «Путь», в котором сыграл капитана американского авианосца. В преддверии этого события 18 мая на террасе отеля Ararat Park Hyatt состоялась фотосессия актера, которую посетил наш фотокорреспондент.

Майкл Мэдсен наиболее известен благодаря своему участию в таких фильмах как: «Город грехов» (2005) (Боб), «Убить Билла» (2003) (Budd), «Бешенные псы» (1992) и других. Известно, что в 2010 году актёр появится в продолжении фильма «Город грехов» в роли Боба. Также Майкл принимал участие в озвучке культовой игры GTA.

Что же касается российского боевика «Путь», в котором Мэдсен сыграл одну из ролей, то он снят кинокомпанией WAYFILM по мотивам романа Александра Червоненко «Судный день». Действие происходит в самых неожиданных точках земного шара – съемки проходили в Китае, Тайских джунглях на границе с Бирмой, а также в США.

Картина претендует на включение в книгу рекордов Гинесса по числу спортивных звезд, участвовавших  в фильме. Фильм в прокате с 21 мая 2009 года.



актер Майкл Мэдсен


актер Майкл Мэдсен


актер Майкл Мэдсен

Смотреть полную фотосессию Майкла Мэдсена
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама