Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 мая 2009 13:08

Вера Воронкова и Надежда Михалкова останутся «Без мужчин»

Вера Воронкова и Надежда Михалкова останутся «Без мужчин»

В мае 2009 года компания ВВП Альянс начала съемки фильма «Без мужчин», лирической комедии режиссера Алисы Хмельницкой. Начинается все с того, что пассажиры вечернего рейса пристегнули ремни и приготовились к взлету. Но полет отложили до утра.

Пассажиры отстегнули ремни и вышли из аэропорта. Под светом фонаря поблескивали капли косого дождя. В луже отразились два женских силуэта. Две женщины, две случайные попутчицы отправились в путешествие длиной в московскую ночь…

Они меняют машины и настроение, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут. Кажется, они могут позволить себе все в эту странную ночь, словно выпавшую из реальной жизни. Они могут все: страдать, любить, ненавидеть. Они не могут только одного – разойтись. Ими движет одна идея, одна мысль, одна страсть, и имя ее МУЖЧИНА.

Автор сценария и режиссер–постановщик: Алиса Хмельницкая
Оператор–постановщик: Максим Осадчий
Художник–постановщикГригорий Пушкин
Генеральный продюсер: Резо Гигинейшвили
Продюсеры: Бахтияр Худойназаров, Геннадий ОстровскийМаксим Королев, Анна Михалкова
Исполнительный продюсер: Рушт Руштов     
Производство: ВВП Альянс  
Релиз: 2010 год
В ролях
Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Вера Воронкова, Надежда Михалкова, Сергей Газаров, Полина Филоненко, Александр Сирин, Артур Смольянинов, Пётр Фёдоров, Дмитрий Мухамадеев, Антон Шагин, Леонид Громов, Дени Дадаев, Михаил Евланов, Сергей Козик и другие

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама