Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 июня 2009 16:13

Кризис СИНЕМА ПАРКу не помеха

Кризис СИНЕМА ПАРКу не помеха

30 мая 2009 года на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Филион» открылся десятизальный кинотеатр на 1540 мест (из них 315 мест – премьерный зал) «СИНЕМА ПАРК STARLIGHT». Новый кинотеатр удивляет космическим дизайном, двумя V.I.P. залами и восемью кинозалами, оснащенными всеми технологическими новинками в сфере кинопоказа: демонстрация фильмов в формате 3D с использованием специальных очков, «парящие» экраны и многое другое.

Тороговый центр "Филион"

В большом просторном фойе кинотеатра находятся традиционный бар с поп-корном и прохладительными напитками; стильное кафе с богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом; специальные зоны для курения, а также премиум бар в зале RELAX.

VIP зал RELAX- это возможность насладиться просмотром фильмов в комфортабельных аэродинамических кожаных креслах, разработанных эксклюзивно для СИНЕМА ПАРКА итальянской компанией LINO SONEGO, окунуться в необычайную атмосферу, созданною космическим дизайном, расслабиться в баре класса премиум с широкой картой вин. Зал обсуживают официанты.

VIP зал JOLLY – это возможность посмотреть фильм в большой компании друзей или провести незабываемый романтический вечер. К Вашим услугам необычный дизайн, уютные двух и четырехместные диванчики, а также мягкие кресла - трансформеры.

Подробнее о мультиплексе:

• Оборудование для цифрового кинопоказа
• Парящие экраны, которые благодаря специальной конструкции увеличивают размеры зрительного восприятия картинки
• Оборудование для демонстрации фильмов в формате 3D (объемное изображение с использованием специальных очков)
• Архитектурный проект и планировка выполнены английской компанией McFarlaneLatter в соответствие с международными нормами SMPTE, дизайн интерьеров - известным итальянским дизайнером Саурой Серменги
• Места для людей с ограниченными физическими возможностями и приспособления для слабослышащих людей
• В залах установлены высококлассные цифровые объёмные аудиосистемы
• Качество кинопоказа, подтверждаемое сертификатами международного уровня
• Все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает комфортное пребывание в кинотеатре в любое время года.
• Специальные зоны для курения
• Самый вкусный карамельный поп-корн из специального сорта аргентинского зерна и лучшей карамели из США.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама