Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 июня 2009 19:00

«Укрощение строптивых» или Анна Семенович открывает сезон охоты.

«Укрощение строптивых» или Анна Семенович открывает сезон охоты.

19 июня в Санкт-Петербурге начнутся съёмки новой романтической комедии с Анной Семенович «Укрощение строптивых», в постановке Игоря Калёнова.

Топ-модель Катя Колычева со своим женихом-олигархом отправляется на уикенд в Ниццу. Но вместо спокойного отдыха на комфортабельном пляже у Кати впереди неожиданные приключения, бурные выяснения отношений, потеря старой любви и обретение новой.

Режиссер смело переносит жаркие итальянские страсти в прохладу российских охотничьих угодий. На этот раз шкурами укротителей и укрощённых будут меняться герои Юлии Галкиной, Андрея Носкова, Анны Семенович и Андрея Федорцова.

Хитросплетенный шекспировский сюжет в русской интерпретации обеспечит по-настоящему звериный накал страстей между главными героями, заставляя и зрителей делать непростой выбор между настоящей охотой и настоящей любовью.

Продюсеры проекта уверены, что фильм станет не меньшим хитом, чем полюбившиеся зрителю комедии об «особенностях национальных охот», только на этот раз в роли «трофея» выступит очаровательная блондинка, голос которой также можно будет услышать в саундтреке к фильму.

Съемки и производство единственной в 2009 году петербургской полнометражной картины осуществляет компания «Никола-Фильм» («Александр.Невская битва», «Солнце», «Полумгла», «Особенности национальной рыбалки»).

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама