Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2009 10:06

«Миссия Дарвина»: досье на суперагентов

«Миссия Дарвина»: досье на суперагентов

Новая экшн комедия студии Disney «Миссия Дарвина» выходит на российские экраны 20 августа 2009 года (дистрибьютор – BVSPR). Элитная команда специально подготовленных тайных агентов владеет уникальными боевыми приемами и самыми современными технологиями. Их миссия - предотвратить захват мира. Они стали еще большей сенсацией в мире международного шпионажа, чем сам Джеймс Бонд, однако, это не самое главное в «Миссии Дарвина»: этот спецотряд ФБР состоит из трех морских свинок (Дарвин, Хуарес и Бластер), крота по имени Спеклс, мухи по имени Мух, а также морской свинки «гражданской категории» по имени Харли.

Предлагаем вашему вниманию досье на каждого из мохнатых/крылатых суперагентов:

ДАРВИН:
Дарвин
Дарвин – бесспорный лидер нашей супер-команды. Он  находчив, отважен, уверен в себе и готов выполнить поставленную задачу несмотря ни на что. Дарвин беззаветно предан своей команде, и на него можно положиться в любой самой критической ситуации.

В нескольких словах:
Грызуньи хотят его, грызуны хотят им быть

Любимые гаджеты:
Очки ночного видения, плазменный резак, ракетный ускоритель для прыжков по крышам и карманный персональный компьютер (КПК)

В свободное от спасения мира время он
:
Играет в видеоигры, где он также – ни за что не сдается

Коронная фраза:
“У Джеймса Бонда таких проблем не было”

БЛАСТЕР:
Бластер
Бластер – выдающийся эксперт по вооружению, специалист по подрывным работам, любитель смотреть, как летят клочки по закоулочкам. Он живет ради острых ощущений, и его взрывной характер прекрасно вписывается в команду Дарвина. Задиристый, но неунывающий Бластер полон упорства  при выполнении поставленных задач, не идет на компромиссы, но любит пошутить. Бластер не представляет свою жизнь без регулярных доз адреналина и порой идет на неоправданный риск. Выполняет приказы до того, как они были отданы.

В нескольких словах
:
Два фунта пакостей

Любимые гаджеты:
Аква-скутер, саперные крюки и игрушечные машинки с дистанционным управлением.

В свободное от спасения мира время он:
Занимается экстремальными видами спорта – чем больше экстрима, тем лучше.

Коронная фраза:
“Уверен, это жестокое обращение с животными, но мне по кайфу”

ХУАРЕС:
Хуарес
Хуарес – обладающая железной волей мастерица боевых искусств. Она предана товарищам и верна своему долгу, свободно говорит на английском, испанском и ряде диалектов морских свинок. Чертовски привлекательна, но пускает в ход свои женские чары исключительно в случае острой необходимости. Обладает силой и ловкостью, и, без сомнения, может надрать хвост.

В нескольких словах
:
Если бы красота могла убивать…

Любимые гаджеты:
Самые рисковые приемы целого каталога боевых искусств, снаряжение для подводного плавания и ультрасовременные парашюты для бейс-джампинга

В свободное от спасения мира время она:
Тренируется для спасения мира

Коронная фраза:
“Сунешься ко мне с бантом – останешься без пальца”

ХАРЛИ:
Харли
Харли - всего лишь гражданское лицо, не привлекался, не участвовал, замечен не был. Волею случая  Харли вырван из спокойной жизни «за стеклом» и втянут в самую гущу событий. Он обладает великолепным аппетитом, ленив, добродушен и мечтает о семье, которая его приютит. Являясь морской свинкой неискушенной борьбой за выживание, будь то себя или всего мира, он страдает агорафобией и всегда голоден. Этот незадачливый стажер спецподразделения Дарвина со временем становится важным и ценным членом команды и умудряется найти применение своим «гражданским» способностям.

В нескольких словах:
Его желудок не создан для экшена и приключений

Любимые гаджеты:
Все съедобное

В свободное от спасения мира время он:
Подкрепляется для спасения мира

Коронная фраза:
“Я не толстый, я пушистый”

СПЕКЛС:
Спеклс
Спеклс – крот-звездонос, блестящий специалист по всему, что можно подключить к компьютеру или включить в розетку. В отряде Дарвина используются не только компьютерные способности Спеклса, но и его опыт в организации подземных операций. Будучи типичным представителем своего вида, он зачастую в упор не видит опасность, слепо предан команде, да и вообще, просто слеп.

В нескольких словах:
Питает слабость к червякам.

Любимые гаджеты:
Навороченный компьютер с клавиатурой, специально разработанной для когтистых лап

В свободное от спасения мира время он:
Изучает червяков

Коронная фраза:
“Ты будешь есть этого червяка?”

МУХ:
Мух
Мух – блестящий эксперт по наблюдению и разведке. Один из его коронных наблюдательных трюков это, в буквальном смысле, «муха на стене». Он предан отряду Дарвина и следует приказам безоговорочно. От выполнения задания его может отвлечь только одно – неконтролируемая тяга к сладкому.

В нескольких словах:
Категорически против словосочетания «назойливый мух».

Любимые гаджеты
:
Суперсовременная нано-камера.

В свободное от спасения мира время он:
Совершенствует технику полета и работает над сведением к минимуму риск вляпывания в мёд.

Коронная фраза:
“Бззз!”
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама