Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 августа 2009 10:44

«Затмение» обрело нового персонажа

«Затмение» обрело нового персонажа

Стало известно, что актер Джек Хьюстон / Jack Huston присоединился к актерскому составу фильма «Затмение», третьей части вампирской саги компании Summit Entertainment (пока на экраны вышла только первая картина – «Сумерки»). Главные роли в ленте также сыграют Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Брайс Даллас Ховард.

Джеку Хьюстону предстоит стать Ройсом Кингом II – человеком, жившим во времена Великой Депрессии.

Съемки начнутся в Ванкувере в августе под руководством режиссера Дэвида Слэйда (известного по фильму «30 дней ночи» / «30 Days of Night»). Релиз «Затмения» назначен на 30 июня 2010 года. Американская премьера второго фильма серии - "Новолуние" - состоится 20 ноября 2009 года.

Джек Хьюстон, внук легендарного режиссера Джона Хьюстона, сыграет в сериале канала ABC «Eastwick», который выйдет на телеэкраны в сентябре. Также среди его ближайших проектов – фильмы «Boogie Woogie» и «Mr. Nice».

Напомним, что в третьем фильме трилогии рассказывается о том, как трудно Джейкобу видеть возобновление отношений Беллы и Эдварда, а также, как трудно Белле разобраться со своими чувствами. Ей тяжело осознавать, что из-за неё страдает её лучший друг. Кроме того, у них есть ещё одна проблема. Мстительная Виктория создала армию новообращённых вампиров и хочет добраться до Беллы. Чтобы защитить себя, Беллу и всех жителей Форкса, постоянно враждующие вампиры-вегетарианцы Каллены объеденяются с вервольфами…
Реклама