Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 августа 2009 12:21

Ким Бэйсингер – мать Зака Эфрона?

Ким Бэйсингер – мать Зака Эфрона?

Ким Бэйсингер, обладательница премии «Оскар» за роль второго плана в ленте «Секреты Лос-Анджелеса», ведет переговоры на предмет своего участия в фильме «The Death and Life of Charlie St. Cloud», главную роль в котором, как известно, сыграет Зак Эфрон. Режиссером станет Бёрр Стирс, производством ленты займется компания Universal Pictures.

Предполагается, что Бэйсингер исполнит роль убитой горем матери персонажа Зака Эфрона, смотрителя кладбища, который встречается со своим умершим младшим братом (при этом он виним себя е его смерти). Чтобы участвовать в проекте, Эфрон отказался от предложения сыграть в фильме «Footloose», и все для того, чтобы вновь поработать с режиссером Стирсом (их предыдущая встреча на съемочной площадке произошла во время съемок комедии «Папе снова 17» / «17 Again»).

Сценарий драмы написан Крэйгом Пирсом и доработан Бёрром Стирсом. Продюсером выступит Марк Платт.

Из последних проектов Ким Бэйсингер следует выделить фильм «Пылающая равнина» режиссера Гильермо Арриага, в котором она сыграла в паре с Шарлиз Терон (картина будет выпущена в прокат 18 сентября 2009 года).
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама