Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 сентября 2009 21:15

Секс в большом городе-2

Секс в большом городе-2

Еще один «кусочек» из жизни Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды в «Большом Яблоке».  В Нью-Йорке – а где же еще? – начались съемки фильма «Секс в большом городе-2», сиквела блокбастера, вышедшего летом 2008 г. Сара Джессика Паркер, Ким Кэтралл, Кристин Дейвис и Синтия Никсон вновь вживаются в привычные им роли. «Снова встретиться с любимой съемочной группой и актерами, сниматься в Нью-Йорке – это большая привилегия, – говорит Паркер. – Я с нетерпением жду начала этого приключения».

И конечно же, как можно представить этих женщин без их мужчин? Поэтому в ожидаемом сиквеле также снимутся Крис Нот в роли Мужчины Мечты Кэрри, Дейвид Эйгенберг в роли Стива, Эван Хэндлер сыграет Гарри, Джейсон Льюис перевоплотится в Смита, также зрители вновь увидят Марио Кантоне в роли Энтони и Уилли Гарсона в роли Стэнфорда Блетча.

«Секс в большом городе-2» сводит вместе съемочную группу сериала и первого фильма. Майкл Патрик Кинг опять становится режиссером и сценаристом. По его словам: «У нас просто дух захватывает от такого роскошного шанса – продолжить историю этих культовых женских персонажей: Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать наших преданных поклонников, которые так горячо поддержали первый фильм».
Кинг опять продюсирует фильм вместе с Джоном Мелфи, Сарой Джессикой Паркер и Дарреном Старом. Исполнительными продюсерами выступили Тоби Эммерих, Ричард Бренер и Маркус Висиди. Также возвращаются оператор-постановщик Джон Томас, художник-постановщик Джереми Конвей, композитор Аарон Зигман и художник по костюмам Патриция Филд.

«Секс в большом городе-2», выход в прокат которого планируется на первый уикенд после Дня Памяти 27 мая 2010 г., является продолжением первого фильма, собравшего более 415 миллионов долларов по всему миру. Он основан на феноменально популярном, выигравшем многие награды, телесериале канала «HBO» по мотивам книги Кэндес Бушнелл. Большая часть съемок пройдет в самом Нью-Йорке и его пригороде.

«Нью Лайн Синема» представляет «Секс в большом городе-2». В мировой прокат фильм будет выпущен кинокомпанией «Уорнер Бразерс Пикчерз», подразделением компании «Уорнер Бразерс Энтертейнмент».

Напомним, что дистрибьютором предыдущего фильма "Секс в большом городе" в России выступала компания "КАРОПРЕМЬЕР" и общие сборы фильма в отечественном прокате составили около $ 9 млн.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама