Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 октября 2009 19:16

Поттер, Трансформеры и Пираты. Доживем до 2011-го.

Поттер, Трансформеры и Пираты. Доживем до 2011-го.

Студия Paramount запланировала релиз третьей части «Трансформеров» на 1 июля 2011 года. Майкл Бэй на собственном Интернет-сайте официально заявил о том, что снимет продолжение знаменитой франшизы. Он уже начал работать со сценаристом Эреном Крюгером. В фильме «Трансформеры 3» снова снимутся Шайя ЛаБаф и Меган Фокс.

На 2011 год перенесен выход трехмерной версии мультфильма «Красавица и чудовище». Изначально студия Disney планировала выпустить проект 2 февраля 2010 года, однако в 2011 году грядет двадцатилетний юбилей этого анимационного фильма, и перевыпуск старой истории в 3D – достойный способ отметить знаменательную дату. Кроме того, на июль 2011 года компания Disney запланировала премьеру второй части «Тачек».

В мае 2011 года в США должен выйти четвертый «Человек-паук» в сопровождении фильмов «Тор» и «Мальчишник в Вегасе 2». На июнь запланирован сиквел мультфильма «Кунг-фу Панда», на июль – вторая часть последнего фильма о Гарри Потере «Гарри Поттер и Дары смерти». Летом 2011 года также должно выйти продолжение приключений Джека Воробья.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама