Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 октября 2009 10:17

Завершаются съемки фильма «Любовь-морковь 3»

Завершаются съемки фильма «Любовь-морковь 3»

19 октября 2009 года завершились съемки комедии «Любовь-морковь 3». В последний день съемочная группа расположилась на смотровой площадке Воробьевых гор, где снималась финальная сцена. Главные герои в исполнении Гоши Куценко, Кристины Орбакайте, Владимира Меньшова и Лии Ахеджаковой прыгали с парашютом, бегали, угоняли свадебный лимузин и снова возвращались в себя.

Не обошлось без происшествий. Так, во время съемок одной из сцен парашют должен был упасть на главных героев, но неожиданно он зацепился за металлическую конструкцию, закрепленную на кране. Герои, вместо того, чтобы плавно опуститься на асфальт, поднялись в воздух, оторвавшись от земли на 1,5 метра, после чего парашют соскользнул вниз и Гоша Куценко с Кристиной Орбакайте упали на землю. К счастью, артисты отделались относительно небольшими ушибами.

Ренат Давлетьяров, как и положено продюсеру, вникал во все детали, контролируя съемочный процесс – ходил по площадке, стараясь быть одновременно и рядом с исполнителями главных ролей, и рядом с камерой.

В перерыве между двумя сценами, пока переставлялся свет, вся съемочная группа собралась для групповой фотографии.

Смотреть фоторепортаж со съемок фильма "Любовь-морковь 3"
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама