Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 сентября 2007 18:30

Презентация новых проектов компании АМЕДИА

На 72 Российском Международном кинорынке, в рамках презентации компании Universal Pictures Intenational Russia, компания АМЕДИА представила свои новые проекты, четыре из которых : первый российский полнометражный 3D анимационныый фильм "Кракатук", ироническую комедию "В гостях у сказки", аниме сагу "Первый отряд" и ироническую комедию "Приключения рсских в Италии" представлял лично руководитель компании А. Акопов.

Кракатук.

Кракатук - российский полнометражный 3D фильм

Первый российский полнометражный 3D - анимационный фильм.
Жанр: анимация, приключения/фэнтези

Производство: АМЕДИА ГАЛА ФИЛЬМ
Режиссер-постановщик: Егор Михалков-Кончаловский

Кракатук - это заватывающая история о приключениях современных подростков, где на фоне борьбы за волшебный орех Кракатук, разворачивается история первой любви героев рыжеловосой сноубордистки Маши и сказочного принца Гоши, брата крысиногво Императора Сказочной Страны.


















В гостях у сказки.

Жанр: ироническая комедия.
Автор сценария и режиссер: Григорий Константинопольский.

Действие разворачивается в Москве, в наши дни. Главный герой нашей истории, 18 летний Илья Розов, приходит в московское отделение "РайБанка" и устраивается на работу в качестве уборщика... Через некоторое время его увольняют с работы за мелкую провинность. Вскоре выясняется, что Илюша взял в "РайБанке" небольшой кредит... Затем, чудесным образом еще один и еще... Жизнь чудесна и легка... Но как же он собирается возвращать деньги?  Ведь сумма достигла астрономических размеров 7 миллионов долларов.




Притворщики.

Жанр: авантюрная комедия.

Притворщики заново открывают для российского зрителя направление, особо популярное в современном мировом кинематографе -- авантюрно-приключенческий детектив. Один из самых ярких представителей жанра - фильм "11 друзей Оушена".

Судебная колонка.

Жанр: детектив

Сюжет "Судебной колонки" основан на реальных фактах.
Недавняя выпускница факультета журналистики Дарья Иванова работает в жанре журналисткого расследования в одной из центральной газет, где и ведет рубрику "Судебная колонка".
К автору колонки обращаются многие люди. Те, кто считает, что закон был слишком жесток к ним, и те, кто убежден, что закон был слишком мягок к их обидчикам. Люди, которые ищут правды, и люди, которые пытаются скрыть правду с помощью тонкой лжи, украшенной параграфами УПК. Жертвы, которых принимают за палачей и палачи, надевающие на себя маску жертвы...

Первый отряд.

Первый отряд. аниме-сага

Жанр: аниме-сага.

Производство: MOLOT ENTERTAINMENT и STUDIO 4C.

Проект Михаила Шприца и Алексея Климова.

АМЕДИА представляет самый амбициозный российский анимационный проект - "Первый отряд". Впервые в истории отечетсвенного кинопроизводство выходит фантастическая аниме-сага, построенная целиком на оригинальном российском материале.
Действие происходит во время Великой Отечественной войны. Благодаря своим уникальным ясновидческим способностям девочка "Надя" становится членом специального "Первого Отряда". В составе отряда пять Пионеров-агентов с магическими способностями. Они живут и учатся в таинственном Интернате.
В ходе наступления немцев Интернат сожжен. Пионеры захвачены и принесены членами оккультной гитлеровской организации "Анэнэрбе" в кровавую жертву. В живых остается только Надя. Руководство Рейха, обеспокоенное положением дел на Восточном фронте, решает призвать души псов-рыцарей, погибших во время Ледового побоища. Теперь есть только один способ справиться с надвигающейся катастрофой - Надя должна отправиться в мир мертвых и попросить помощи у своих погибших друзей...



МОРОЗОВ.

Жанр: криминальный детектив

Знакомьтесь: Андрей Морозов. Он руководит отделом расследования убийств областного уголовного розыска. Он не блещет большими звездами на погонах и не любит ходить на доклады в начальственные кабинеты. Он недипломатичен, несгибаем и эти неудобен для многих.Но именно благодаря своей упертости, он подобно танку неуклонно идет вперед, распутывая одно сложное дело за другим.
Ему плевать на карьерную лестницу, взятки, структуру взаимоотношений, он одержим чувством справедливости и в этом его жизненный драйв. В течение фильма ему вместе  с преданным напарником предстоит распутать многочисленные преступные махинации, попутно теряя близких людей и пуская под откос свою личную жизнь.

Однажды поздним вечером.

Жанр: комедия / фэнтэзи

Выход в прокат: вторая половина 2008 года.

Мальчик Вовочка с однокласниками приезжает в необычный дом отдыха, которым управляет злая волшебница Пульхерия. Находясь на службе у Хозяина, Пульхерия пытается заставить его надеть Амулет, приняв тем самым наследственное звание колдуна. Хозяин отказывается, несмотря на то, что знает через три дня из-под земли должно вырваться целое войско мертвецов под предводительством Кочумая и в результате этого может погибнуть весь мир..

Приключения русских в Италии.

Жанр: ироническая комедия.

Четверо российских туристов оказываются в Италии. По невероятной иронии судьбы, главари сицилийской мафии принимают их за кровожаных русских бандитов, которых они давно ждут.  Для того, чтобы вывезти из страны статую Давида работы Микеланджело, мафиози подстраивают свадьбу невесты "от мафии" и русского "бандита".
Что остается нашим туристам? Только одно - принять условия игры в надежде на спасение. Но долго ли их тайна останется тайной? А вдруг объявятся настоящие русские бандиты? Как наши люди смогут выпутаться из множества сложных и комичных ситуаций и вернуться домой?
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама