Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 ноября 2009 11:15

«Люксор» расширяется

«Люксор» расширяется

18 ноября 2009 года состоится открытие мультиплекса «Люксор» Центр в крупнейшем торгово-развлекательном центре Европы «Золотом Вавилоне». В день открытия кинотеатра у любителей кино будет уникальная возможность абсолютно бесплатно на день раньше всероссийской премьеры увидеть «Рождественскую историю» Роберта Земекиса, главную роль в которой исполнил Джим Керри.

Другие новинки кинопроката также можно будет посмотреть в мультиплексе «Люксор» Центр уже в день открытия.

Кинотеатр «Люксор» Центр – это 14 кинозалов класса «Де Люкс», рассчитанных на 1957 мест. В каждом зале установлено новейшее оборудование, которое позволяет смотреть новинки кинопроката в наиболее высоком качестве, в том числе и в набирающем популярность формате 3D. Так же в новом мультиплексе размещены уникальные перламутровые экраны, способные передавать изображение с максимальной точностью.

Впрочем, комфортные кинозалы – не единственное место под крышей кинотеатра «Люксор» Центр, где можно отлично провести время. Развлекательная площадка, детский зал с самыми разными аттракционами – все это создает в новом кинотеатре атмосферу настоящего праздника и уюта.
Реклама