Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 декабря 2009 15:00

Кейт Босуорт отправится в Токио

Кейт Босуорт отправится в Токио

Режиссер фильма «Молодая Виктория» / «Young Victoria» Жан-Марк Валле нашел свой следующий проект. Им станет картина «Lost Girls and Love Hotels», главную роль в которой исполнит Кейт Босуорт. Также она выступит продюсером ленты (совместно с Джей Джей Харрисом и Бруной Папандреа). Сценарий, написанный Надей Коннерс, является адаптацией романа Кэтрин Ханраны, который был опубликован в 2006 году.

История фокусируется на женщине (ее и сыграет Кейт Босуорт), которая пытается забыть о своем прошлом, работая в Токио в сфере обучения стюардов. Но это только одна грань реальности, доступная днем. А ночью она превращается в личность, одержимую сексом и наркотиками. Помочь справиться с проблемами ей помогает известие о том, что пропала ее соотечественница.

Идея «скрестить» Запад и Восток не нова. Так, среди фильмов, персонажами которых выступают американцы, оказавшиеся в Японии, удачные ленты «Черный дождь» Ридли Скотта и «Трудности перевода» Софии Копполы. До сих пор восточный колорит был достаточно популярен в Голливуде. Посмотрим, изменится ли ситуация, когда фильмов на эту тематику станет больше.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама