Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 декабря 2009 14:00

Дрю Бэрримор и Эллен Пэйдж в фильме «Катись!»

Дрю Бэрримор и Эллен Пэйдж в фильме «Катись!»

28 января 2010 года в широкий прокат выйдет фильм «Катись!» - комедия, главные роли в которой исполнили две популярные голливудские актрисы Дрю Бэрримор и Эллен Пэйдж (дистрибьютор – кинокомпания «Люксор»).

Квентин Тарантино, Стивен Спилберг, легендарная теннисистка Сирена Вильямс, популярная группа «Pussycat Dolls» и другие мировые знаменитости совсем недавно посетили премьеру фильма в США. Выйдя из кинозала, эти и другие авторитетные персоны сошлись во мнении, что «Катись!» - это громадный успех молодой актерской команды.

кадр из фильма "Катись!"

Согласились с этим и рейтинговые американские массмедиа! «New York Post» прокомментировал картину так: «Это полный и безоговорочный успех!». А «New York Times» назвал фильм «Настоящим, качественным сумасшествием!». Во многом такие высокие оценки, это заслуга двух главных актрис! А вот что думает о фильме сама Дрю Бэрримор: «В этом фильме есть все: и комедия, и жесткость, и масса экстремальщины! Мы пережили все события своих героев так, будто это было действительно с нами! Именно поэтому фильм получился таким настоящим».

кадр из фильма "Катись!"

Фильм «Катись!» наделал немало шума и в российской прессе. На этой неделе сразу несколько авторитетных изданий вышли в свет с материалами о картине и его режиссере. И это только начало. Оценить картину «Катись!» в полной мере российские киноманы смогут совсем скоро – в широкий прокат лента выйдет 28 января 2010 года!

кадр из фильма "Катись!"
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама