Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 декабря 2009 12:29

Морганы пустились в бега

Морганы пустились в бега

8 декабря 2009 года в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Супруги Морган в бегах». Картину представили исполнители главных ролей Сара Джессика Паркер, Хью Грант и Сэм Эллиот,  а также режиссер фильма Марк Лоуренс. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с премьеры киноленты. Напоминаем, что в широком российском прокате фильм стартует 4 февраля 2010 года.

Комедия "Супруги Морган в бегах" рассказывает о гламурной семейной паре Пола и Мэрил Морган, которых играют Хью Грант и Сара Джессика Паркер. «Морганы – не обычное семейство, – отмечает Марк Лоуренс. – Они потеряли связь друг с другом из-за супружеской неверности. Но корень проблемы кроется в том, что они слишком разные».

«Пол отчаянно пытается вернуть Мэрил, – рассказывает о своем персонаже Хью Грант. – Он приглашает ее на примирительный ужин. А, выйдя на улицу, супруги становятся свидетелями убийства. Очень важными свидетелями. Киллеру удалось увидеть их лица, поэтому ФБР решает включить их в программу защиты свидетелей».

Лоуренс использовал сюжетный прием с программой по защите свидетелей как захватывающий способ вынудить семейную пару переехать. «Избалованная цивилизацией Нью-Йорка чета перебирается в маленький Богом забытый городок в Вайоминге, – объясняет Грант. – Именно это событие неожиданным образом влияет на их брак».

В Вайоминге семейную чету встречают полицейский Клэй Уилер (которого играет Сэм Эллиотт) и его жена Эмма (ее роль исполнила Мэри Стинберген). Клэй и Эмма учат Пола и Мэрил искусству выживания в маленьком городке, абстрагируясь от ассистентов и карьеры, а заодно учат тому, как сохранить брак.

СУПРУГИ МОРГАН В БЕГАХ  
(Did you Hear About the Morgans?)

Студия: Columbia Pictures
Дата выхода в прокат в России: 4 февраля 2010 года
Дата выхода в прокат в США: 18 декабря 2009 года
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Марк Лоуренс («Мисс Конгениальность»)
В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер («Секс в большом городе»)

Смотреть фоторепортаж с мировой премьеры фильма «Супруги Морган в бегах»
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама