Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 декабря 2009 16:58

Компания «РУССКОЕ СЧАСТЬЕ HOME VIDEO» представляет DVD фильма «На игре»

Компания «РУССКОЕ СЧАСТЬЕ HOME VIDEO» представляет DVD фильма «На игре»

Уникальный случай в истории релиза картины на DVD за последнее время: лицензионное DVD «На игре» появилось на прилавках магазинов раньше пиратского. Это произошло благодаря слаженной работе дистрибьюторов и прокатчиков, подавлению файлообменников и договоренностями с пиратами DVD-продукции. Совсем скоро свет увидит Blue Ray с фильмом «На игре».

Специально для Интернет-портала "ПрофиСинема" ситуацию прокомментировал продюсер Александр Бондарев ("Русская кинокомпания "ИВАН!"):

«На проекте "На игре" была проделана титаническая работа, направленная на то, чтобы фильм не появился в DVD-качестве не только до его официального кинотеатрального релиза (как это было с фильмами "Каникулы строгого режима", "Первый отряд", "Книга мастеров"), но и вплоть до выхода на DVD. Мы использовали все возможные способы защиты. Например, если и передавали кому-нибудь из наших подрядчиков DVD-копии фильма, то только под расписку, только закрестованные, и только с персональной кодировкой. Если проводили показы для фокус-групп или партнеров, то в кабине оператора в течение всего показа находился кто-нибудь из наших сотрудников. Если проводили промо-тур, то к копии фильма был приставлен наш сотрудников, который в самом прямом смысле ни на минуту не выпускал ее из виду.
Даже копии, предназначенные для кинотеатров, мы развозили не как попало, а делали это централизованно, воспользовавшись услугами по экспресс-доставки грузов компании Pony Express.
Помимо этого, мы активно защищали наш фильм от нелегального скачивания в Интернете, а также проводили переговоры с Интернет-пиратами, в чем личная заслуга одного из сопродюсеров фильма "На игре" Максима Буре».

СИНОПСИС:
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде друзей-геймеров вручают диски с новейшей, только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу», которая использует их уникальные способности. Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? Команда разделилась. Каждый идет к своей цели…

Продолжительность: 90 мин.
Язык: Русский
Формат изображения: 4:3
Звук: DTS 5:1, 2:0 Stereo
Видеодиски формата DVD-9.
Жанр: Боевик
Состав продукта: DJ-PACK, 1DVD
В ролях: Бардуков Алексей, Дитковските Агния, Жизневский Тихон, Петренко Марина, Прилучный Павел, Харланов Евгений, Вержбицкий Виктор, Трухин Михаил, Скляр Игорь, Сирадзе Нодар, Лыков Александр, Газаров Сергей, Тенин Борис, Горевой Михаил и др.
Авторы сценариев: Павел Санаев , Александр Чубарьян
Режиссер-постановщик: Павел Санаев
Композитор: Иван Бурляев
Оператор-постановщик: Владислав Гурчин R.G.C
Художник-постановщик: Владимир Наместников
Продюсеры: Алексей Рязанцев, Александр Бондарев
Генеральные продюсеры: Леонид Огородников, Олег Андреев, Эдуард Берман, Амир Галлямов, Игорь Ренич
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама