Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 января 2010 17:57

Клуб «Неформат»: Фотофильм как феномен визуального искусства

Клуб «Неформат»: Фотофильм как феномен визуального искусства

27 января 2010 года в рамках киноклуба «Неформат» состоится демонстрация фотофильмов. Задачей клуба является показ неизвестных широкой публике, но заслуживающих внимания проектов и проведение интересных встреч, обсуждение фильмов с авторами. Участвуйте в дискуссии, высказывайте пожелания, помогайте формировать программу, приходите и смотрите кино, которое не увидят другие.

27 января (среда), 20.00

Фотофильм как феномен визуального искусства

Показ фотофильмов:

"В ожидании", реж. Эдуард Пальмов,
"Кофе-Брейк", реж. Юлия Девляшова
"Зина. Жила-была", реж. Александр Белобоков
 
Фильмы представляют авторы 
 
Приглашаем вас на показы неформатного кино в молодежный дискуссионный клуб «НЕФОРМАТ».
 
Встречи проходят по средам в 20.00
Ведущая клуба – киновед Алёна Сычёва
 
О проекте:
Киноклуб «НЕФОРМАТ» начал свою работу в ноябре 2009 года. За сравнительно небольшой срок состоялось шесть дискуссий и показов, по итогам которых к новому календарному году окончательно сложилась концепция.  
 
Клуб ориентирован на задорное, смелое, тонкое и талантливое кино, которое из-за своего формата не вписывается в привычные и избитые рамки кинопродукции. В рамках показов можно увидеть новаторское визуальное искусство, авторскую анимацию, неожиданные документальные фильмы, игровые короткометражки; современное, новое, редкое кино.  
 
«НЕФОРМАТ» предлагает представителям активной молодежи, интересующейся современными культурными процессами, возможность встретиться друг с другом, а также познакомиться и пообщаться с нашими гостями: кинематографистами, работающими под грифом «Неформат», критиками и киноведами, изучающими современный кинопроцесс, специалистами смежных отраслей, имеющих отношение к тематике демонстрируемых фильмов.    
 
Вход свободный

Адрес библиотеки: ул. Каретный ряд, д. 5/10
(метро «Чеховская», «Маяковская», «Новослободская»)
 
Телефон для справок: 650 70 15

Реклама