Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 февраля 2010 13:22

Николас Кейдж и Райан Рейнолдс станут пещерными людьми

Николас Кейдж и Райан Рейнолдс станут пещерными людьми

Николас Кейдж и Райан Рейнолдс сыграют пещерных людей в новом проекте компании DreamWorks Animation. Это будет CG (Computer-generated) анимационный фильм под названием «The Croods» - комедия, действие которой развернется в доисторическом времени. Главными героями станут консервативный глава общины (Кейдж) и путешественник с передовыми взглядами (Рейнолдс).
 
Николас Кейдж недавно принимал участие в озвучании ленты «Астробой» / «Astro Boy». Теперь же ему предстоит перевоплотиться в Крага, который после землетрясения, уничтожившего его поселение, вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания, и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с кочевником, который очаровывает племя Крага (особенно по душе он приходится его старшей дочери), но тот не намерен терять авторитет...

Режиссерами ленты станут Кирт ДеМикко и Крис Сандерс. Продюсировать «The Croods» будут Кристин Белсон и Джейн Хартвелл. Выпустить картину в прокат студия намерена 30 марта 2012 года, в стереоскопическом формате 3D.

Что касается других проектов DreamWorks Animation, то в 2010 году компания намерена выпустить картины «Как приручить дракона» / «How to Train Your Dragon», «Шрэк навсегда» / «Shrek Forever After» и «Мега мозг» / «Megamind», а в 2011 году – «Кунг-фу Панда 2» / «Kung Fu Panda: The Kaboom of Doom» и «Кот в сапогах» / «Puss in Boots».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама