Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 марта 2010 15:21

Киберспорт: не только на экране

Киберспорт: не только на экране

В поддержку фильма Павла Санаева «На игре 2. Новый уровень» пройдет масштабный промо-тур в формате кибертурнира, организованного при содействии Федерации по кибер-спорту России. Мероприятие в каждом городе будет сопровождаться обширной рекламной и PR компаниями. Турнир предварит отборочный тур в интернет кафе. Сам финал турнира пройдёт премьерных кинотеатрах с участием актёров фильма «На игре 2. Новый уровень». В обязательную программу промо-тура также включена пресс-конференция.

Напоминаем, что действие второй части дилогии Павла Санаева разворачивается после проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды. У геймеров начинается другая жизнь, поскольку каждый из них теперь понимает — они работают на крупный преступный синдикат.

За дисками охотятся все: и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать. Теперь в команде — каждый сам за себя.

Напоминаем, что фильм «На игре 2. Новый уровень» выходит в прокат 15 апреля 2010 года (дистрибьютор - компания "Каропрокат").
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама