Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 марта 2010 17:44

«Аватар»: Скоро на Blu-ray и DVD дисках!

«Аватар»: Скоро на Blu-ray и DVD дисках!

Начиная с 21 апреля 2010 года, поклонники фильма «Аватар» смогут вновь насладиться шедевром Джеймса Кэмерона во время домашнего просмотра – в день 40-ой годовщины Дня Земли «Аватар» выходит на Blu-ray и DVD дисках.

Стартовав в прокате 17 декабря 2009 года, фильм «Аватар» продолжает свое триумфальное восхождение на Олимп мирового кинематографа. Картина собрала более  $ 2,6 миллиардов в мировом прокате (включая $1,9 миллиардов на  международных рынках).

«Аватар» в формате Blu-ray украсит коллекцию самых взыскательных киноманов. Blu-ray обеспечивает превосходное качество изображения и чёткости, достойное воспроизведение звука, художественного стиля и визуальных эффектов. Это делает Blu-ray диск идеальным для домашнего просмотра.

В России диски можно будет приобрести по доступной цене. Рекомендованная стоимость DVD диска составляет 199 рублей, а комплект Blu-ray и DVD можно будет приобрести за 1299 рублей.

Сценарист и режиссёр Джеймс Кэмерон погружает своего зрителя в мир за гранью возможного, где герой поневоле вынужден начать свой путь к освобождению и новым открытиям и вступить на тропу войны за сохранение цивилизации. Фильм спродюсирован давним коллегой и соавтором Кэмерона Джоном Ландау. Главные роли исполнили Сэм Уортингтон, Зои Салдана и Сигурни Уивер, а также Стивен Ланг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи и Джоэл Дэвид Мур.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Аватар

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама