Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 марта 2010 17:17

«Крик 4»: Новый фильм со старой командой

«Крик 4»: Новый фильм со старой командой

Компания Dimension Films официально заявила о запуске в производство картины «Крик 4» / «Scream 4», продолжении известной франшизы об убийце в маске. Съемки фильма начнутся весной 2010 года. В создании ленты примут участие кинематографисты, работавшие над предыдущими сериями проекта. Так, сценарий напишет Кевин Уильямсон, режиссерское кресло займет Уэс Крейвен, а в кадре мы вновь увидим Нив Кэмпбелл, Дэвида Аркетта и Кортни Кокс.

Кроме того, к сложившейся актерской команде присоединятся молодые актеры, которым предстоит сыграть новых персонажей, но их имена пока не объявлены. «Крик 4» выйдет в прокат 15 апреля 2011 года.

Уэс Крейвен прокомментировал: «Совместная работа с Кортни, Дэвидом и Нив десять лет назад оказалась взрывным опытом, и я уверен, что так будет и теперь. Кевин со сценарием на верном пути – характеры и история отличаются энергией и оригинальностью, не говоря уже о наличии страшных моментов, от которых волосы встают дыбом. Я такого не читал со времен… предыдущих фильмов из серии “Крик”».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама