Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 марта 2010 16:03

«Мальчишник в Вегасе» продолжается!

«Мальчишник в Вегасе» продолжается!

Стал известен основной актерский состав продолжения популярного фильма «Мальчишник в Вегасе». Несмотря на появлявшиеся ранее в прессе сообщения о том, что Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис, так полюбившиеся зрителям в первой части, отказываются от съемок в сиквеле, каждый из трех актеров подписали контракты на участии в «Мальчишнике в Вегасе 2» / «Hangover 2». Каждый из актеров получит по $5 млн., что в пять раз больше размера их гонораров за первый фильм.

Брэдли Купер ради съемок в ленте отказался от романтической комедии «This Means War» (производство обеих картин намечено на июль).

Режиссером картины станет Тодд Филлипс. Пока что он не раскрывает деталей сюжета и не комментирует слухи о том, что на этот раз персонажей ждут приключения в Тайланде: «Не знаю. Ходит много всяких слухов. Я, допустим, слышал еще и про Мексику, но ни один их этих слухов не соответствует действительности».

Напоминаем, что «Мальчишник в Вегасе» / «Hangover» при скромном бюджете $34 млн. заработал $467 млн. в мировом прокате, став настоящим хитом.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама