Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 апреля 2010 16:12

Хороший полицейский – мертвый полицейский

Хороший полицейский – мертвый полицейский

Райан Рейнолдс подписал контракт на съемки в фильме «R.I.P.D. (Rest In Peace Department)» по одноименной графической новелле. Необычность проекта заключается в том, что сюжет фокусируется на двух полицейских, работающих в особом полицейском отделе, на службе в котором состоят мертвые. Начало съемок запланировано на январь 2011 года.

Продюсер фильма Нил Мориц рассказывает о картине: «Лента будет о двух полицейских. Один из них умер недавно, второй мертв уже несколько столетий. Они работают в специальном подразделении полиции, которое называется «Покойся с миром». Действие происходит в наши дни». Моритц также добавляет, что «сценарий просто потрясающий. Это будет отличный комедийный экшн». Пока неизвестно, кто сыграет напарника героя Райана Рейнолдса.

Напомним, что в 2009 году актер появлялся на экранах в таких фильмах, как «Предложение», в котором он сыграл в паре с Сандрой Буллок, и «Люди Икс: Начало. Росомаха», где он составил компанию Хью Джекману, Ливу Шрайберу, Доминику Монагану и Дэнни Хьюстону.

В настоящий момент Райан Рейнолдс занят в съемках фантастического фильма «Зеленый фонарь». В планах актера также работа в ответвлении от франшизы «Люди Икс», посвященном Дедпулу.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама